Топ 10 биткоин миксеров, Лучший биткоин миксер, Биткоин миксер, BTC mixer

best bitcoin mixer

Это, безусловно, самый уникальный unijoin, с которым я когда-либо сталкивался; это так относится к его функции «Путешествие во времени»! (Ого!) По сути, вместо того, чтобы работать с традиционным процессом получения нечистых монет> отправки чистых монет, вместо этого используется создание кошелька> финансирование его фишками заранее> получение нечистых монет> предоставление доступа к процессу предварительного финансирования кошелька! Это позволяет пользователям тратить чистые монеты еще до того, как нечистые монеты были отправлены в миксер (потому что кошелек был предварительно профинансирован), и по этой причине я назвал его микшером путешествий во времени. Кроме того, он финансирует кошельки с помощью «фишек», которые не то же самое, что биткойны, это в основном закрытые ключи, которые можно экспортировать в ваши биткойн-кошельки, чтобы пополнить ваши кошельки суммой, равной стоимости фишек. Это также позволяет пользователям делать ставки на свои фишки, которые имеют шанс удвоить ценность их фишек, другие расширенные функции включают слияние, которое позволяет пользователям объединять два больших фишки в один единственный чип, или разделение, которое делит один большой чип на два меньших фишки. Его структура комиссионных также является уникальной - «Плати сколько хочешь», которая не только повышает анонимность пользователя за счет рандомизации комиссии, но также делает услугу более доступной и настраиваемой. Поскольку пользователи полностью контролируют, когда и сколько средств они хотят снять, это означает 100% -ный пользовательский контроль над задержками и распределением. Журналы не сохраняются после 7-дневного периода хранения; или есть возможность вручную очистить все журналы, когда захотите, до этого 7-дневного периода. Минимальный лимит депозита на платформе составляет 0,0001BTC.

Миксер криптовалют

Интересный тумблер криптовалюты Миксер криптовалют. Он поддерживает биткойны и криптовалюты Ethereum без политики ведения журналов. Требуется минимальный депозит в размере 0,2 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 2–5%. Он не поддерживает несколько адресов и требует 6 подтверждений. Регистрация не требуется, и он не предлагает реферальной программы.

Топ 10 биткоин миксеров

Этот конкретный Топ 10 биткоин миксеров поддерживает криптовалюту Биткойн и не несет никакой политики журналов. Требуется минимальный депозит 0,01 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 1–3%. Он поддерживает несколько адресов до 10 и требует подтверждения. Регистрация не требуется, и он предлагает реферальную программу.

Лучший биткоин миксер 2023

Основываясь на опыте многих пользователей Интернета, Лучший биткоин миксер 2023 является одним из ведущих биткойн-тумблеров, которые когда-либо появлялись. Этот скремблер поддерживает не только биткойны, но и другие вышеупомянутые криптовалюты. Именно эта платформа позволяет пользователю обменивать монеты, другими словами, отправлять монеты одного типа и получать их обратно в монетах другого типа. Этот процесс даже увеличивает анонимность пользователя. Функция временной задержки помогает сделать транзакцию неотслеживаемой, так как она может быть установлена ​​до 24 часов. Комиссия за транзакцию составляет 0,0005 за каждый дополнительный адрес.

Лучший биткоин миксер

HКак это работает: в отличие от других микшеров, этот сайт очищает монеты с помощью биткойнов, купленных ими на криптовалютных биржах. Лучший биткоин миксер io проверяет купленные монеты с помощью системы скоринга с инновационными алгоритмами и использованием таких технологий, как анализ объема цепочки блоков, кластерный анализ, анализ загрязнения и т. Д. После этого вы получите обратно свои BTC, разделенные на случайные части и даже при необходимости отправляются по разным адресам. Весь процесс занимает около 6 часов. Миксер не требует регистрации и не хранит логи. После каждой операции смешивания отправляется гарантийное письмо, и информация о нем удаляется через 24 часа, обеспечивая полную анонимность. Также сервис предоставляет круглосуточную техническую поддержку. MixTum io взимает фиксированную комиссию в размере 5% от транзакции, а также комиссию сети в размере 0,00015 BTC. У программы есть две версии - для обычных браузеров и Tor.