Новости

Столовая-гостиная от фабрики Vaccari

Столовая-гостиная от фабрики Vaccari - идеальный образец классики в современном исполнении, она притягивает внимание и словно приглашает к уютным семейным вечерам и званым обедам с друзьями.

Такой комплект позволяет филиграннно выдержать убранство комнаты в едином стиле и создать ту самую атмосферу изящной основательности, в которую так приятно погрузиться в конце удачного во всех отношениях дня.

На нашей экспозиции столовая представлена в оттенке ivory с серебристой патиной, однако, вы можете выбрать для себя мебель и в других цветах, а также подобрать подходящую комплектацию индивидуально.

Современные светильники итальянского производства Flos

Мы всегда с удовольствием рассказываем о наших итальянских партнерах, но представить бренд Flos – это не только удовольствие, это честь.⠀

Одна из самых передовых компаний мира в области современных светильников, вот уже в течение 60-ти лет Flos создает культовые предметы освещения, постоянно совершая революционные открытия в световом дизайне.

Доверяя своей интуиции и постоянно экспериментируя, Flos создает светильники, которые становятся иконами стиля, отражая эпоху и время. Будучи новаторами, компания использует новейшие технологии и инновационные материалы

Провоцируя и балансируя на грани разделяющей искусство и дизайн, Flos открывает новые таланты и сотрудничает с признанными мастерами дизайна, такими как Филипп Старк (Philippe Starck).

В ИС Элитарный представлены несколько новинок от бренда Flos, и уже сейчас у нас можно купить:

  • Светильник подвесной Flos Belt
  • Подвесную люстру Flos WireLine
  • Светильник Flos Taccia
  • Потолочный светильник Flos Coordinates⠀

Ознакомится с экспозицией можно по адресу: пр. Красноармейский, 15

Мебель для прихожих итальянского производства Birex

Прихожие Birex выполнены по последнему слову моды, в изящном и строгом стиле минимализм. На заказ всегда доступна любая отделка, которая идеально впишется в интерьер Вашего дома или квартиры.

Известная во всем мире мебель Birex заслужила свое признание не только благодаря изысканному и современному дизайну, но и завидной долговечности. В своем производстве Birex использует такие прочные породы древесины, как орех, вишня и дуб, в результате чего получаются удивительно качественные изделия. Поклонники минимализма чаще всего выбирают аккуратные и функциональные прихожие Birex как производителя качественного товара, известного во всем мире.

Приезжайте в ИС Элитарный и мы поможем Вам подобрать материалы, цвет и отделку по каталогам фабрики-производителя Birex, а также подготовим индивидуальный дизайн-проект.

Мебель для прачечных комнат по индивидуальным размерам итальянского производства

Birex – это итальянский бренд, производящий стильную и удобную мебель для дома, основу которой составляет качественная и удобная мебель в современном стиле для прихожих и прачечных. 

Для прачечных комнат очень важно чтобы мебель, стоящая в них, была не только красивой, но и эргономичной, вместительной и функциональной. Поэтому мебель, созданная компанией, выполнена в лаконичном современном дизайне, универсальна и удобна, и вмещает в себя сразу несколько функций.  

В салоне «Элитарный» мы подберем Вам самые лучшие решения для Ваших прачечных.

Аккуратные, умные и приятные пространства!

Настенные часы можно купить по низкой цене в Барнауле, в интерьерном салоне «Элитарный»

Декоративные часы Nomon для стен всегда в наличии!

Широкий ассортимент товаров для дома можно найти в нашем салоне!

Новое поступление мягкой мебели из Италии

O N L I N E P L A I N, фабрика Ditre Italia

Стильный, современный дизайн. Необычная конфигурация подчеркивает оригинальные линии этой модели, где спинка и подлокотники могут быть отрегулированы для максимальной настройки комфорта. ON LINE PLAIN станет идеальным дизайнерским решением для современной гостиной. Быстрая доставка и сборка. Большой выбор диванов, кроватей, кресел и кушеток представлен на выставке в салоне. Свыше 80 моделей диванов и 6 линеек продукции фабрики Ditre Italia поставляются под заказ.

Подарки на 8 марта

Что нужно женщине для счастья? Ваша любовь, главное!

А еще её очень порадуют элегантные аксессуары.
Элитный текстиль от итальянской фабрики Blumarine Home, фарфоровые статуэтки испанских брендов Lladro и NAO или чудесный медведь-балерина от бельгийской фабрики Goodwill – у нас много вариантов для того, чтобы сделать главный женский день по-настоящему волшебным и теплым.

Ждем вас в ИС Элитарный и покажем все, что есть лучшего для Вас, например, роскошный итальянский сервиз от Enzo De Gasperi.

Законченность и настроение интерьеру придает декор


Законченность и настроение интерьеру придает декор. Картины, постеры, панно – объединяют цветовую концепцию, становятся ярким акцентом.


В салоне «Элитарный» вы можете подобрать картины больших размеров - объемные декоративные панно с металлизированными элементами, украшенные поталью и перьями…

Такие картины хорошо подойдут для интерьеров в разных стилях от минимализма до классики. Абстрактная живопись, нежные букеты и натюрморты в пастельных тонах, зеленые листья с золотистой поталью – интерьерный декор итальянской фабрики Bubola & Naibo преобразит пространство любой комнаты и сделает интерьер уникальным и живым.

Дизайн-сообщество г.Барнаула

На площадке салона «Элитарный» началась активная работа дизайн-сообщества г.Барнаула. Ведущие дизайнеры обменялись инициативами и идеями, которые планируют воплотить до конца этого года. Профессиональную общественность ждут конференции и митапы, встречи с экспертами в области экономики и производства, предложения «арх-клуба» и онлайн обучение.

«Лед тронулся, господа присяжные..!» )) Впереди у нас много интересного!))

Итальянская мебель на экспозиции в «Элитарном»

Для многих покупателей важно своими глазами увидеть мебель - открыть кухонный шкафчик и протестировать механизмы, посидеть на диване и определить подходит ли он им с точки зрения комфортной посадки.

Выбрать итальянскую кухню, диван, стол, ковер или стулья, вы можете в Барнауле, в салоне «Элитарный». Опытные менеджеры помогут вам сориентироваться в ассортименте и совершенно бесплатно доставить вашу покупку до дома.

Цены на всю мебель из наличия не поменялись с начала года.

Мы по-прежнему сотрудничаем со всеми представленными в салоне европейскими фабриками и комплектуем мебелью весь интерьер «под ключ».

На экспозиции в салоне «Элитарный» вы сможете подобрать мебель итальянских фабрик: Ditre, Vaccari, Stosa Cucine, Epoque, Villanova, Calligaris, Modenese Gastone, Tonin, Morello Gianpaolo, Cubo rosso, Bubola&Naibo..

Вечер — комплимент в стиле Бондианы.

Сотрудничать - это значит обмениваться добрыми эмоциями, знаниями, идеями и перспективами.

22 февраля, салон "Элитарный", в качестве праздничного комплимента, организовал для дизайнеров вечер в стиле Бондианы. Идея - объединить мужество, красоту и удовольствие жить в одну красивую встречу.

Гости попробовали известные рецепты крепких коктейлей, которые предпочитает экранный герой 007. Познакомились с завораживающим миром нишевой парфюмерии - эксперты из сети "Рашель" подготовили экскурсию по самым актуальным ароматам. Атмосфера элитной роскоши разлилась в воздухе и осталась с каждым из гостей в небольших подарках от организаторов.

Салон "Элитарный" искренне благодарит своих партнеров - дизайнеров за сотрудничество и в дальнейшем планирует новые творческие проекты с их участием.

Новое поступление дивана фабрики Lorusso Divani