Новинки итальянской фабрики PORADA

Модульный диван с каркасом из массива ореха каналетта и ножками из черного хрома или матовой латуни. Обложка в тканях коллекции съемная. Кожаный чехол несъемный. Базы доступны в различных размерах и могут быть объединены с дополнительными трапециевидными элементами для создания полуостровов или сидений с увеличенной глубиной. Подлокотники могут быть мягкими или их также можно использовать в качестве бокового столика, добавив элемент бокового столика из массива ореха каналетта.

Обеденный стол с основанием из отдельных элементов в форме полумесяца из ореха каналетта и столешницей из прозрачного стекла (толщина 15 мм), дерева (толщина 40 мм), мрамора (толщина 20 мм) или камня (толщина 6 мм). Металлические ножки с черным хромированием.

Приставной столик с цилиндрическим основанием из мрамора доступен в белом цвете Carrara или Carnic grey, центральная стойка из черного матового металла и столешница из массива ореха каналетта с заниженной поверхностью.

Приставной столик с основанием из черного хромированного металла или матовой латуни, центральная стойка из массива ореха каналетта и столешница с опущенной поверхностью из грязезащитного масляного мрамора.

Диван Meridienne с каркасом из массива ясеня и обивкой из тканей коллекции. Оборудован подушкой спинки с наполнителем из перьев и одной подушкой сиденья с ударопрочным полиуретановым покрытием. Можно комбинировать разные ткани для мягкой основы и спинки.