Новое поступление мебели фабрики Camelgroup

В салоне «Элитарный» новое поступление мебели итальянской фабрики Camelgroup.


Модель MOOD приобретает первостепенное значение в интерьере помещения благодаря сдержанному, но в то же время безукоризненномудизайну. Комбинируя молекулярную и ромбовидную строчку на подлокотниках и задней спинки вы получаете неповторимую композициюмягкой мебели. Создайте потрясающую дневную зону лаундж без лишних излишеств.

Диван MOOD может иметь раскладной механизм с матрасом толщ. 18 см и электросварной прямоугольной решеткой, что позволяетиспользовать данный механизм для повседневного сна. Запатентованная система открывания-складывания и дизайн ножки механизмаимеют сертификат CATAS, что гарантирует высочайший уровень качества.

Двухдверный комод из коллекции Elite итальянской фабрики Camelgroup. Каркас комода отделан текстурированным покрытием цвета Серебристая берёза (Silver Birch) и покрыт износостойким глянцевым лаком. Хромированный цоколь и накладки на фасаде дополняют эффект глянца покрытия. На двери установлены петли мягкого закрывания. Внутри прилавка имеется полка.

Столик журнальный MAXI из коллекции Elite итальянской фабрики Camelgroup. Цвет каркаса Серебристая береза – Silver Birch с глянцевым лаком. Столешница из закалённого стекла.